page-banner

Результаты межрегионального рождественского турнира по самбо среди юношей и девушек 2021 г.

Результаты межрегионального рождественского турнира по самбо среди юношей и девушек 2021 г.

С 8 по 10 января прошел традиционный рождественский турнир по самбо среди юношей и девушек. В это не простое время турнир прошел на высоком организационном уровне. Всего в соревнованиях приняло участие: 481 участник. Из 8 федеральных округов, 22-х субъектов федерации, 50-ти городов России. Г. Кстово в очередной раз доказал свою эффективность и подтвердил статус самбисткой столицы. В результате упорной борьбы Кстовчане завоевали призовые места: 
Победителями стали: Михайлов Матвей, Таскин Роман, Критцкий Алексей 
Второе место: Шамшин Егор и Александрова Елизавета 
Третьи места: Шереметьев Дмитрий, Максимов Сергей, Долматов Макар, Киушкина Серафима, Смирнова Софья, Федотов Григорий. 


Также особенностью турнира была публикация онлайн протоколов на специально разработанном ресурсе спорт-школа.рф. У участников, тренеров, родителей и просто болельщиков была возможность наблюдать за ходом поединков и их результатом в режиме реального времени не выходя из дома. 
Также хочется отметить людей, руководителей компаний которые оказали помощь в организации соревнования, Антифьеву Наталью Викторовну руководителя «Академии безопасности «Беркут», 
Курнышова Андрея Андреевича заместителя директора компании «ООО ТК «РусьНефть» 
Ямолдина Олега Юрьевича директора Галеон ТЭК, 
Лапшина Дениса Ивановича индивидуального предпринимателя 
Смирнову Светлану Анатольевну директора «ООО ТК Рост-ТК».

  
По мимо турнира с 3 января в стенах Кстовской школы самбо стартовал тренировочный сбор под руководством старшего тренера школы олимпийского резерва заслуженного мастера спорта Шарова Александра. Программа сбора была очень насыщена участники обучались у лучших специалистов Кстовской школы (Николай Игрушкин заслуженный мастер спорта, многократный чемпион мира, Павел Шкапов мастер спорта международного класса, призер чемпионатов Европы, Кожемякин Владимир мастер спорта, призер кубка России). За время сбора усилиями специалистов школы олимпийского резерва были записаны обучающие видео с демонстрацией техники борьбы самбо и опубликованы в открытом доступе в соц.сетях youtube, VK и facebook. 


Ссылки для скачивания протоколов
https://yadi.sk/i/olzhq9LyxhqTzg
https://yadi.sk/i/0UKq-tsLCPEcQA
https://yadi.sk/i/nPOFoYvEaNvegg