page-banner

Тренер тренеров!

С днем тренера друзья!

Посвящается тренеру тренеров!!! С днем тренера друзья! Будем благодарны ему за то что дал нам возможность заниматься тем что мы любим, за то что построил для нас, выучил нас, дал дорогу в жизнь!
Вспоминаю тот день, Когда я первый раз Пред очами его появился: Он собрал пацанов, Поругал тогда нас, Хотя, видели мы.Не сердился!
Мы гоняли футбол, Мы тягали металл, И на лыжах по лесу носились, Мы бодали ковёр... Он опять нас ругал, Чтобы мы чересчур Не гордились!
Веру, смысл и умения В нас он вложил. И души теплоту и упрямство... - Он ведь с каждым из нас Словно заново жил, Не боясь ни секунд, Ни пространства!
С ним открыли мы дверь В мир, где боль, пот и труд, Пораженья, победы, усталость... Пусть другие теперь Чемпионы растут У него - нам с избытком Досталось! Тренер, ты нас прости, Но всему есть предел! Нам всё некогда, мечемся всуе... Вот и ты уж не тот: Постарел, поседел... Отдохни, посидим, Потоскуем!
Вспоминаю тот день... - Впрочем, я не о том: Жизнь, как поезд сквозь времени ветер! Низко кланяюсь в пояс, Не каюсь ни в чём... И спасибо тебе, что ты Тренер!