page-banner

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПО БОКСУ

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПО БОКСУ

В городе Лысково Нижегородской области завершился Чемпионат Нижегородской области по боксу среди женщин и Первенство Нижегородской области среди девушек и юниорок.
Соревнования проходили с 5 по 7 января 2024 года и собрали 42 участницы. По итогам упорных состязаний в боксе была сформирована сборная команда среди женщин, юниорок и девушек.
Боксерское отделение Кстовской спортивной школы олимпийского резерва по самбо приняло участие в отборочных соревнованиях с отличным результатом. Четыре золотые медали завоевали на Чемпионате среди женщин наши спортсменки:
- мастер спорта России Милиана Ильясова;
- мастер спорта России Дина Богданова;
- мастер спорта России Евгения Молочкова;
- кандидат в мастера спорта России Екатерина Шатина.
Также ГБОУ ДО СШОР по самбо гордится своими юными воспитанницами, которые проявили мастерство боевого искусства и заслуженно получили 9 золотых медалей и 1 серебряную медаль на Первенстве среди девушек и юниорок.
Бокс — это определенный стиль жизни, закаляется характер девушек, делая их более устойчивыми к жизненным ситуациям. Рядом с профессиональным тренером Александром Александровичем Комаровым наши юные боксеры становятся сильнее и следуют к своей цели.
Все победители завершившихся соревнований получили право участия в Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа, которые планируются с 18 по 25 февраля 2024 года в Пермском крае.

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.

спортсмены

Гордость Кстовской школы самбо. Спортсмены добившиеся лучших результатов в своем виде спорта

Федерации