page-banner

ЛУЧШИЕ В СПОРТЕ 2023. НОМИНАЦИЯ: СПОРТСМЕН ГОДА В ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ВИДАХ СПОРТА

ЛУЧШИЕ В СПОРТЕ 2023. НОМИНАЦИЯ: СПОРТСМЕН ГОДА В ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ВИДАХ СПОРТА

Финалистом премии "Лучшие в спорте 2023", приуроченный к столетию отрасли физической культуры и спорта, в номинации "Спортсмен года в летних олимпийских видах спорта" стала спортсменка отделения бокса ГБОУ ДО СШОР по самбо Молочкова Евгения!

Напомним, что в масштабном конкурсе "Лучшие в спорте 2023" участвовали спортсмены, команды, журналисты и другие участники Нижегородской области. Церемония награждения состоялась 21 декабря 2023 года на стадионе "Нижний Новгород".
Кстовская школа олимпийского резерва гордится своей спортсменкой, которая стала лучшей в данной номинации по итогам 2023 года.
Евгения занимается боксом в школе олимпийского резерва более 9 лет. Недавно выполнила норматив мастера спорта России, является 3-х кратным финалистом Чемпионатов России по боксу.
Мы желаем Евгении не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, быть целеустремленной, не бояться препятствий и верим, что спортсменка еще однократно порадует нас своими достижениями.

 
 
Фото с церемонии вручения премии "Лучшие в спорте 2023" (слева направо):
Комаров А.А., тренер-преподаватель отделения бокса ГБОУ ДО СШОР по самбо,
Молочкова Е.А., спортсменка отделения бокса ГБОУ ДО СШОР по самбо,
Зазнобин А.В., заместитель директора ГБОУ ДО СШОР по самбо

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.

спортсмены

Гордость Кстовской школы самбо. Спортсмены добившиеся лучших результатов в своем виде спорта

Федерации