page-banner

02 апреля 2022 года в городе Кстово состоялся 18 Всероссийский турнир по боевому самбо среди юношей , памяти Российских воинов погибших в Чеченском конфликте.
В соревнованиях принимали участие 311 спортсменов из 17 регионов РФ.
Кстовчане на своем домашнем турнире выступили отлично.

Среди старших юношей (17-18 лет) золотые медали завоевали: Намик Гусейнов, Даниил КараштинТалисмахер ВладиславШишкин Кирилл,
серебряные медали у Бондарева Дмитрия, Рогожина Максима и Журавова Артёма,
бронзовую медаль завоевал Овчаров Юрий.

Среди юношей 2006-2007 г.р. чемпионами стали Нестеров АртёмГонтаренко ЕгорФильцов Никита и Синюкаев Ян,
вторые места заняли: Рожка Антон и Буров Григорий, бронзовые медали завоевали: Заварзин Андрей и Мельников Ярослав.

Золотую медаль среди юношей младшего возраста завоевал Тараканов Максим,
серебряная медаль у Ягофарова Артура,
бронза у Круглова Николая, Султаншина Никиты и Фатова Андрея.

Отдельная благодарность тренерам Нестерову А.НСаликову А.ФЧеремину Н.Е., Кочетову С.Н., Фролову И.М., Чугрееву А.В. и Комарову А.А. за блестящую подготовку спортсменов к «домашнему» старту.

Для большинства ребят этот старт стал своеобразным экзаменом по окончанию учебного года. Поздравляем всех медалистов, ни в коем случае не расстраиваться всем тем, кто не выиграл. «Дорогу осилит идущий». Мы уверены, что из этих ребят вырастит достойная смена сегодняшним чемпионам мира и Европы.

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.