page-banner

ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО КУБОК ШКОЛЫ ЕДИНОБОРСТВ WASA-ARI

10 декабря 2023 года состоялся II Межрегиональный турнир по дзюдо среди мальчиков 2013-2014 года рождения "Кубок школы единоборств Wasa-Fri" на призы депутата Государственной думы Российской Федерации Ю.А.Станкевича.
Свое мастерство показали юные дзюдоисты ГБОУ ДО СШОР по самбо. Благодаря тренерской поддержке ребята проявили волевые качества, были уверенными и настроены на достижение победы. Турнир прошел в доброжелательной обстановке с позитивным боевым настроем участников соревнования..
Результаты соревнований следующие.
2 место: Кашин Даниил.
3 место: Арефьев Никита и Клинов Георгий.
В борьбе за серебряную медаль Даниил Кашин прошел 5 сложных поединков. Мы гордимся его победой!
Упорство и боевой настрой показали Арефьев Никита и Клинов Георгий в 3 боях, заслуженно получив бронзовые медали.
Также, считаем необходимым отметить Трестьянова Матвея, который занял 5 место в одной из самой конкурентной весовой категории. В ходе турнира он прошел 5 сложнейших поединков. Матвей — перспективный дзюдоист, занимаясь в спортивной школе олимпийского резерва 3 месяца, показал свой характер и волю к победе. У каждого из наших юных спортсменов есть шанс выигрывать у своих соперников, важен лишь правильный настрой.

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.