page-banner

Почему Кстовская школа самбо самая лучшая для вашего ребёнка?

Почему Кстовская школа самбо самая лучшая для вашего ребёнка?

В статье вы познакомитесь с доводами в пользу Кстовской школы самбо.

  1. Школа самбо имеет свою историю, это не частный клуб в виде “ООО Бойцовский куб” в котором детей с детства приучают к боям без правил цель которого убедить вас в гениальности ребенка, с последующим выкачиванием из вас денег. Как правило частные клубы после открытия работает 3-4 года и уходят в небытие, школа самбо настоящая спортивная школа в которой из маленьких детей, шаг за шагом, этап за этапом формируется личность, которая обладает мужественностью, стойкостью, уверенностью из которой получается настоящий гражданин, а уже потом из личности вырастает настоящий спортсмен, который защищает честь своей Родины.
  2. В школе есть преемственность. В ней занимаются дети от 5 лет до 35 они разбиты на группы в соответствии с возрастом и уровнем подготовки.
  3. Школа реализует программы спортивной подготовки, которые регулируются федеральными стандартами утвержденными министерством спорта РФ.
  4. СШОР по самбо работает по государственному заданию, а это означает наличие бюджетных (бесплатных) мест для занятий, а это значит программы спортивной подготовки юные самбисты осваивают бесплатно. Также в рамках программ спортивной подготовки за счет бюджета спортсмены участвуют в соревнованиях и тренировочных сборах.
  5. Спортивная школа находится в Академии самбо в которой есть свои тренировочные залы для борьбы, тренажерный зал, футбольное поле, бассейн, сауна, своя столовая. В школе созданы все условия для развития детей, подростков и взрослых.P.S.