page-banner

Результаты межрегионального турнира по самбо памяти Героя Советского Союза Чернова И.Н.

23-24 октября Кстовский ковер принял традиционный турнир по самбо памяти героя Советского Союза Чернова И.Н. Турнир собрал 211 участников, борьба проходила среди юношей 13-14 лет в ходе которой Кстовчане завоевали призовые места. Победителя в своих весовых категориях стали: Левашов Артем, Солонкин Михаил, Михайлов Матвей, Комаров Светлана, Гомозова Юля, серебряную медаль завоевал Гусев Максим, Строгонова Алиса.
Бронзовые медали завоевали: Федотов Григорий, Прусова Кристина, Киушкина Серафима.

Протоколы можно скачать по ссылке
На данных соревнованиях происходило тестирование новой информационной системы проведения соревнований, всем участникам необходимо было пройти предварительную регистрацию на специально созданном сайте . На основании чего сформировались предварительные протоколы участников, которые находились в открытом доступе , что позволяет родителя и тренерам оценить предварительные шансы на победу своего ребенка, также система позволяет составлять пары участников в автоматическом режиме и публиковать эту информацию на специальном сайте. Как во всем новом были выявлены некоторые ошибки, которые сейчас разработчики исправляют. Надеемся, что к следующим соревнованиям все ошибки будут учтены.