page-banner

Результаты первенства Нижегородской области по самбо среди юношей до 16 лет 2021 год.

Результаты первенства Нижегородской области по самбо среди юношей до 16 лет 2021 год.

Друзья вот и прошло первенство Нижегородской области по самбо среди спортсменов до 16 лет. На основании полученных результатов будет сформирована сборная Нижегородской области для участи в первенстве Приволжского федерального округа по самбо, которое состоится в г. Кстово 19-21 марта 2021 г. Более подробную информацию вы узнаете в одной из ближайшей рассылки. А сейчас вы можете скачать протоколы. Как это сделать мы подготовили специальный видео ролик. 

 

Возвращаясь к нашему турниру. Борьба была яркая и интересная, конкуренция острая. Поэтому медали уехали в разные города области, не один из городов участников не остался без медалей, а это говорит об отличном состоянии борьбы самбо на территории области.

А теперь к результатам. Все приведенные цифры, графики и таблицы составлены без учета женских достижений, в виду того, что женский турнир не был представлен полным составом участников.

Среди юношей приняло участие 138 человек. Столица нашей области выставила наиболее численную команду среди участников, ее состав был 47 чел. Второе место по численности занял г. Кстово в лице ГБУ СШОР по самбо г. Кстово из 29 человек. На третьем месте по численности оказались хозяева турнира команда г. Павлово из 21 участника. Более подробно можно узнать из графика ниже.

 

 

Среди команд участников представляющие свои спортивные школы и клубы самую многочисленную команду представил ГБУ СШОР по самбо г. Кстово 29 чел. На втором месте по численности команда МБУ СШОР по самбо и дзюдо г. Нижнего Новгорода 17 чел., на третьем месте по численности команда МБУ ФОК Торпедо г. Павлово 16 чел. Более подробно можно узнать из графика ниже.

Среди команд городов первое командное место заняла команда г. Кстово с результатом 3 первых, 5 вторых, 4 третьих места (Победителями стали: Критцкий Алексей, Максимов Сергей, Шамшин Егор, Гомозова Юлия. Вторые места: Левашев Артем, Нестеров Артем, Солонкин Михаил, Долматов Макар, Галицкая Кира, Таскин Роман. Третьи места: Журавов Артем, Качинский Кирилл, Румянцев Андрей, Шереметьев Дмитрий). Второе место у команды г. Нижний Новгород 2 первых, 1 второе, 9 третьих мест. Третье место у команды г. Выксы 2 первых, 1 второе, 3 третьих места. Более подробно можно узнать из таблицы ниже.

Среди команд, представляющих свои спортивные организации (школы и клубы) победителем, оказалась ГБУ СШОР по самбо г. Кстово с результатом 3 первых, 5 вторых, 4 третьих места. Второе место. На втором месте МБУ «СШОР по самбо и дзюдо» г. Нижний Новгород 1 первое, 1 второе, 4 третьих места. На третьем месте ДЮСШ Спартак г. Выксы 1 первое, 1 второе, 1 третье. Более подробно можно узнать из таблицы ниже.