page-banner

СОХРАНИМ ИСТОРИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ В МУЗЕЕ КСТОВСКОГО САМБО

КАЖДОЕ ВАШЕ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ - ПОМОЩЬ В СОХРАНЕНИИ ИСТОРИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ В МУЗЕЕ КСТОВСКОГО САМБО

АНО "Виктория-Победа" при содействии АНО "Кстовская Федерация самбо", ГБОУ ДО СШОР по самбо, историко-краеведческого музея г.Кстово участвует в Президентском конкурсе культурных инициатив.
Мы хотим поддержать работу, начатую волонтерами, направленную на развитие достопримечательности нашего города.
Традиции Кстовской школы самбо с 1964 года будут храниться в музее славы самбо, под огромным величественным куполом Международная академия спорта. Галерея самбо – это визитная карточка кстовской школы, достопримечательность города, куда на экскурсию приходят школьники, спортсмены, ветераны единоборств и другие гости. Хранителем исторических ценностей музея славы является ветеран, ученик заслуженного тренера и один из первых мастеров спорта по самбо города Кстово Богданов Геннадий Иванович.
В этом году исполняется 60 лет кстовской школе самбо, просим вас пройти опрос, посвящённый этой дате. Также просим распространить опрос по ссылке среди знакомых. Не важно занимаетесь ли вы самбо, самбо - это часть культуры города Кстово и далеко за его пределами.
В настоящее время начата работа по восстановлению музея Кстовского самбо, при отсутствии финансовой поддержки это сделать невозможно.
Один из механизмов финансирования нашего музея — это возможность получения гранда конкурса культурных инициатив Президента России, прошу вас распространить это сообщение и самим пройти этот опрос!!!

НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:
СОХРАНИМ ИСТОРИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ В МУЗЕЕ КСТОВСКОГО САМБО.

Для участия в опросе, перейдите по ссылке:
Принять участие в опросе
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УЧАСТИЕ!
На фото: ребята из сборной команды ДНР в Кстовском музее самбо.