page-banner

Чемпионат и первенство ПФО и УРФО по тайскому боксу 2022 г..

С 25 по 30 января Екатеринбург принимал чемпионат и первенство ПФО и УФО по тайскому боксу. За комплекты наград и путевки на первенство России приехали побороться более 500 спортсменов из 15 регионов страны. Среди участников были и кстовчане.
Кстовский район в составе сборной Нижегородской области представляли воспитанники СШОР по самбо. Несмотря на жесткую конкуренцию, домой наши спортсмены вернулись с медалями.
На высшую ступень пьедестала почета поднялись Артем Кудрявцев, Дмитрий Буланов (тренер Александр Семак и Вера Мухина (тренер Екатерина Крайнова. Серебряные медали завоевали Сергей Горохов и Александра Вавилова (тренер Екатерина Крайнова). Бронзовыми призерами стали Савелий Ершов и Вадим Майоров (тренер Екатерина Крайнова)

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.