page-banner

НАГРАДА "В ЧЕСТЬ 100-ЛЕТИЯ ОТРАСЛИ "ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ"

НАГРАДА "В ЧЕСТЬ 100-ЛЕТИЯ ОТРАСЛИ "ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ"

ГБОУ ДО "Спортивная школа олимпийского резерва по самбо" поздравляет с заслуженной наградой, медалью "В честь 100-летия  отрасли "Физическая культура и спорт", старшего тренера-преподавателя отделения тайского бокса Салопаева Игоря Валентиновича. 

Игорь Валентинович работает в спортивной школе более 20 лет. В настоящее время он является старшим тренером-преподавателем высшей категории, заслуженным тренером России. Среди его воспитанников много титулованных спортсменов: заслуженные мастера спорта Пентка И.С. и Бегян А.Л., мастер спорта международного класса Крайнова Е.С., 5 мастеров спорта России и более 10 кандидатов в мастера спорта.

Благодарим за высочайший профессионализм и преданность выбранному делу, бесценное мастерство и опыт в сфере развития тайского бокса на  территории Кстовского муниципального округа. Желаем новых интересных идей, масштабных планов, успехов и ярких достижений  спортсменов.

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.

спортсмены

Гордость Кстовской школы самбо. Спортсмены добившиеся лучших результатов в своем виде спорта

Федерации