page-banner

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ ЗАВОЕВЫВАЕТ РУБЕЖИ

МАРГО КИСЕЛЕВА - ПОБЕДИТЕЛЬ!


Маргарита Киселева - победитель Первенства Нижегородской области по современному пятиборью! Соревнования проходили в бассейне НОУОР имени Тишина и манеже «Локомотив». В плавании на 100 м Маргарита установила личный рекорд - 1.05,98. Но она была на втором месте, уступая сопернице из Нижнего Новгорода всего 2 сотых секунды. Борьба за первое место развернулась на беговой дорожке. Сильные нижегородские спортсменки в этот раз не смогли обыграть Марго и в результате долгожданное первое место с личным рекордом и в беге на 1000 м - 3.14!
Маргарита безусловно обладает высоким спортивным потенциалом, и мы уверены, что впереди ее ждет много побед на соревнованиях самых высоких уровней!
Спортивная школа гордится своей победительницей! Огромная благодарность тренерам Андрею Николаевичу и Светлане Александровне Кормилицыным за подготовку спортсменки к важным соревнованиям!

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.

спортсмены

Гордость Кстовской школы самбо. Спортсмены добившиеся лучших результатов в своем виде спорта

Федерации