page-banner

Победа на всероссийских соревнованиях по-современному пятиборью!

31 января по 03 февраля Смоленск принимал турнир российского масштаба по современному пятиборью. Воспитанники отделения пятиборья СШОР по самбо, отличились самыми высокими достижениями. Виктория Кашурина завоевала бронзовую медаль в личном первенстве, с результатом 609 баллов. Уступив победителю из Санкт-Петербурга Ховиной Софье (617) и второму призеру из Самарской области Городковой Татьяне (615).
Соревнования проходили в возрастной группе 13-14 лет, поэтому атлеты соревновались в двух дисциплинах плавание и бег. Так в дисциплине плавание 100 м. Виктория показала второй результат, зафиксировав время 1:05:40. В беге 1000 м. Виктория была лишь 13-ой, показав время 3:35:60 этих результатов хватило, чтобы оказаться на пьедестале в числе призеров.
В командном зачет сборная Нижегородской области, вместе с Косариковой Марией, Салтыковой Дарьей, Васильевой Александрой, получили результат 1779 очков, который позволил нижегородцам опередить всех и занять первое командное место.
В личных соревнованиях Косарикова Мария заняла 10 место с результатом 586 очков, Салтыкова Дарья 11 место с результатом 584 очка, Васильева Александра 15 место с результатом 564 очка.
Молодцы девчата, так держать!

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.