page-banner

Первенство ПФО, результаты первого дня соревнований.

Добрый день друзья!

Сегодня уже третий день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по самбо. На котором формируется сборная команда для участия в чемпионате и первенстве страны 2023 г.

Спортсмены отделения самбо, выступавшие в первый день соревнований выступили с отличным результатом, так в финальной части соревнований среди юношей до 18 лет, весовой категории 58 кг выступал Таскин Роман, который уступил золото спортсмену из Пензы. Поэтому у Романа только серебро.

Также в финальной части принимал участие Гильфанов Адель, который эффектным броском на последней секунде поединка одержал победу и завоевал золотую медаль. Адель принимал участие в весовой категории 88 кг.

В супертяжелой весовой категории св98 кг, в финале принимал участие Левашов Артем, который также завоевал золотую медаль.

В финальной части второго дня, принял участие Алексей Критский и завоевал золотую медаль, в тяжелейшем противостоянии он смог одолеть своего оппонента.

Бронзовая медаль была у Шамшина Егора, который представлял сборную нижегородской области в весовой категории 71 кг.
Все победители и призеры получили право участие в первенстве страны среди юношей до 18 лет 2023 г.

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.