page-banner

Поздравляем победителей и призеров Межрегиональных соревнований по боевому самбо.

30 ноября 2019г. в г. Рыбинске прошел Межрегиональный турнир по боевому самбо! 19 человек заняли призовые места:

3 место заняли Техов Александр, Гусейнов Намик и Ложкин Владислав; 2 место заняли Нестеров Даниил, Горбунов Кирилл, Хайта Мустафа, Фильцов Никита, , Гусев Максим, Смирнов Денис, Рогожин Максим; 1 место заняли Колпаков Сергей, Караштин Даниил, Данилин сергей, Кулагин Всеволод, Нестеров Артем, Талисмахер Владислав, Шишкин Кирилл, Мельников Ярослав, Гусев Дмитрий.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Чугреев Алексея, Фролова Ивана, Саликова Александра

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.