page-banner

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО САМБО

В городе Пенза с 19.04 по 21.04.2024 проходил Всероссийский турнир по самбо памяти сотрудников управления ,,А’’ ЦСН ФСБ РОССИИ, погибших при исполнении воинского долга. Турнир является отборочным на Первенство России и собрал более 350 спортсменов из 24 регионов.

Спортивную школу олимпийского резерва по самбо г. Кстово представляли в составе Нижегородской области четыре спортсмена: Погожев Матвей, Абдрахманов Амир, Киушкина Серафима и Синика Мария .

Каждый спортсмен проявил себя достойно. Трое из них завоевали медали . Синика Мария заняла почетное третье место . Абдрахманову Амиру (тренер Шкапов П.Ю) также по результатам поединков заслуженно досталась бронзовая медаль престижного турнира. Серафима Киушкина (тренер Кожемякин В.С) стала победителем Всероссийского турнира, одержав 6 побед и пять из них с применением болевого приема.

Серафима в рамках турнира выполнила норматив кандидата в мастера спорта России!

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.