page-banner

СПОРТСМЕНКА ОТДЕЛЕНИЯ ПО ТХЭКВОНДО НАЧИНАЕТ ПОДГОТОВКУ К ЧЕМПИОНАТУ РОССИИ

СПОРТСМЕНКА ОТДЕЛЕНИЯ ПО ТХЭКВОНДО НАЧИНАЕТ ПОДГОТОВКУ К ЧЕМПИОНАТУ РОССИИ

25 февраля 2024 года на базе ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина" в г.Нижнем Новгороде прошел Чемпионат Приволжского федерального округа по тхэквондо (пхумсе).
Спортсменка отделения тхэквондо Зарубина Наталья выступила в двух категориях индивидуальной программы: традиционное пхумсе и  фристайл. Наталья одолела соперниц и добилась статуса победителя чемпионата в категории индивидуальных выступлений традиционное пхумсе. Теперь спортсменка будет представлять нашу школу на  Чемпионате России! 
В категории фристайл Н.Зарубина также была близка к победе, встав на вторую ступень пьедестала. Разница в результатах сильнейших спортсменов была минимальной и составила 0,03 балла.
 
Поздравляем нашу спортсменку с достойными выступлениями на соревнованиях! Благодарим тренера А.А.Козелкову, чемпионку мира по тайскому боксу и кикбоксингу, за  профессиональную спортивную подготовку.

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.

спортсмены

Гордость Кстовской школы самбо. Спортсмены добившиеся лучших результатов в своем виде спорта

Федерации